Форум - Общение в соц,сети
Форум - Общение в соц,сети
Вход Регистрация
*
Ястреб *(Курю)(25 Ноября 2018 в 15:05)
А ведь мы многому научились с помощью общения в соц.сети:
- Легко терять. Перешагивать через человека. Просто. Не задумываясь. Не сожалея и не печалась.
- Дружить. Да, это дружба \"не настоящая\", парадокс в том, что виртуальному другу гораздо проще поведать то, что друзьям из жизни как-то и рассказать неловко, неинтересно им слушать такое.
- ну и куда же без влюбленностей. Мы овладели этим даром в совершенстве. Не видя собеседника, не слыша его голос и не ощущая его теплых рук - и влюбиться? Да запросто.
*
Ястреб *(Курю)(25 Ноября 2018 в 15:06)
- Мы стали жестче, и теперь негативный комментарий - это что-то совсем не важное, и неприятный человек - вроде надоедливой мухи. И есть целый спектр борьбы с ним - ч.с, игнор, или ответные оскорбления. Даже ссоры стали своеобразным средством развлечься.
- В виртуальном мире можно примерить любую маску, любую жизнь, удовлетворить интерес, почувствовать себя в \"чужом теле\".
Кто бы что не говорил, но соц.сети - это прежде всего общение, поэтому и пожелаю вам, читающие, найти то, что ищете.
*
Мартовский Кот (25 Ноября 2018 в 15:17)
Виртуальная любовь опасна она выжигает изнутри 143.gif
*
Бабка Ежка (25 Ноября 2018 в 16:36)
А мне интернет помог,я встретила любимого человека,и хороший друзей
*
bebi *(Цвету)(25 Ноября 2018 в 21:16)
а в жизни -мне кажется более не просто-кругом загадочные....ровно как и в сети
*
Nickelbakc *(VIPя не злой. Но иногда могу показать и когти. А характер порой не сахар. Так что не злите)(26 Ноября 2018 в 05:29)
трудно сказать или судить. чему нас научил интернет. соцсети -это мост между миром реальности и миром виртуальной реальности. да скандалы это уже повседневность. и каждый знает что останется безнаказанным. а по чему. мы дети разных стран. в соцсетях много есть хорошего. но и много негатива. много обмана . тровмируются души
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru waplog Statok.net
©Dcms-Fiera
0.442878 сек.