Форум - Полезные советы...
Форум - Полезные советы...
Вход Регистрация
*
radoct *(wel16.gif)(10 Янв 2019 в 16:16)
25097.gif, мне тоже нравитсяrzhu.gif
*
Nickelbakc *(VIPя не злой. Но иногда могу показать и когти. А характер порой не сахар. Так что не злите)(10 Янв 2019 в 16:17)
radoct (10 Янв 2019 в 15:19):
Поза № 3: щедрый дух
Сядьте на пол со скрещенными ногами и положите перед собой бумажник или сумку. Закройте глаза и гармонизируйте свои чакры. По-прежнему крепко зажмуривая глаза, наслаждайтесь звуками, которые издает малыш, роясь в вашей личной собственности. Не делайте ничего. Будьте благодарны судьбе за все, что дает вам жизнь.
radoct, сядьте по турецки положите бумажник и записку берите все ,и пока считаю до пяти с...йтесьrzhu.gif
*
radoct *(wel16.gif)(10 Янв 2019 в 16:18)
25097.gif, умничеешьСкалка.gif
*
Nickelbakc *(VIPя не злой. Но иногда могу показать и когти. А характер порой не сахар. Так что не злите)(10 Янв 2019 в 16:19)
radoct (10 Янв 2019 в 15:20):
Поза № 4: приношение любви
Это поза на весь день. Начните с дыхания, которое поднимается из самого центра вашего существа. Из положения стоя наклонитесь и подхватите с пола своего малыша. Не спускайте его с рук до конца дня. Мысленно прошепчите «спасибо» за это мгновение.
radoct, станьте так чтоб домочадцы подумали ну все ,родитель от йоги поехал и дайте пинка. Всё утро удалось. У них,а у вас настроение минус 200% rzhu.gif
*
Nickelbakc *(VIPя не злой. Но иногда могу показать и когти. А характер порой не сахар. Так что не злите)(10 Янв 2019 в 16:20)
radoct (10 Янв 2019 в 16:18):
25097.gif, умничеешьСкалка.gif
radoct, а шо glaza.gif7.gif Низя и по вые..ватсяrzhu.gif
*
Знахарь (11 Янв 2019 в 21:36)
Друзья! Я здесь человек совершенно новый.С сайтом и его обитателями,совершенно не знакомый) А по сему,позвольте и мне в качестве жеста доброй воли дать вам всем,очень полезный,дружеский совет.
*
radoct *(wel16.gif)(11 Янв 2019 в 21:38)
Знахарь, привет да конечно
*
Знахарь (11 Янв 2019 в 21:39)
Этот чудо творящий заговор,по истине может помочь в абсолютно безвыходной и безнадежной ситуации,как это случилось с моим близким другом.
Не смотря на свой относительно малый размер содержания и незатейливой ты содержания,он является собою Чудо Чудесное.
*
Знахарь (11 Янв 2019 в 21:46)
Итак,сперва я поведаю об истории случившейся с моим другом,а затем с вашего позволения,дам и сам Чудо заговор.
Мой друг,человек совершенно неприспособленный к проживанию в естественной среде обитания,решился как то съездить не куда либа а...в державу Израиль.
Ну,как мы все знаем,для посещения иноземного государства необходимы,виза,мед страховка и прочая лабуда.
Он же просто приехал в аэропорт и улетел в Тель-Авив.
Разумеется,при прохождении паспортного контроля,его задержали.Стали мариновать по полной.Что мол,да зачем...
Вопрос об немедленном возвращении даже не оговаривался.Он ясно ощущался на ощупь.
И вот поняв в какую паскудную ситуацию он влип,мой друг в порыве отчаянного желания все же повидать красоты Святой Земли,стал проделывать ничто иное как читать про себя эту Чудо молитву- заговор.
*
Знахарь (11 Янв 2019 в 21:54)
Читал не много ни мало...более 2 часов.И что вы себе думаете? Считаете его выдворили первым же самолётом на Родину? Ха! Как бы не так!
Вместо чтобы дать ему пинка под зад и выслать из страны без звуков провожающего его оркестра,его приняли вне всякой очереди в помещении Центра безопасности аэропорта,выслушали его повествование об горячем желании посмотреть здешние красоты и ни много ни мало,проводили с почетом до ближайшей станции ж- д.
При этом,даже не поинтересовались,есть ли мед.страховка и прочие атрибуты необходимые для пересечения границы иного государства.
Иных же подобных нашему герою моего повествования горемыка,пришлось не солоно хлебающие...улететь назад под свист и улюлюканье.
Не Чудо ли, скажете вы!!!
Если так,то я отвечу вам,как говорят у нас в Одессе: Так нате вам дулю))
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru waplog Statok.net
©Dcms-Fiera
0.432703 сек.