Форум - Полезные советы...
Форум - Полезные советы...
Вход Регистрация
*
Знахарь (11 Янв 2019 в 21:57)
Теперь же с неподдельным удовлетворением в душе,с радостью поделюсь с Вами,тем самым Чудо творящим заговором!
Вот его текст:
Шел Иисус Христос с небес.Нес святой чудотворный крест.
Больных исцелял,нищим помогал.
Почет и славу воздвигал.
Боже.Боже.Помоги и мне тоже.
Сделай для меня .......
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
*
Знахарь (11 Янв 2019 в 21:58)
Да пребудут с вами Силы и да поможетвам,Чудо творящий заговор- молитва от Знахаря.
*
Знахарь (13 Янв 2019 в 22:58)
Доброго времени суток всем обитателям сайта!
С Вами Знахарь и как я обещался,сегодня я вас одарю архиполезным советом магическим.Таинственным,но оооочень классным!
И так! Каждый из нас сталкивался в повседневной жизни с жизненно важным вопросом,или даже дилеммой.Помните как у Шекспира: Быть или не быть? Вот в чем вопрос!
Практически у каждого из нас возникала или возникнет жизненно важная дилемма: Брать или не брать?!
Ехать,не ехать ? И все такое.
Так как же быть! Кто подскажет единственно верный ответ- да или нет!?
Вот тут нам на помощь и придет жизненная мудрость Ведовская.
И поможет нам в познании,обыкновенный...сон!Да-да.Именно обычный сон.В прочем,обычным его можно назвать с большою натяжкою.
Это будет абсолютно вещий сон,который мы сами себе закажем у Всевышнего Бога,посредством Ангела Хранителя и специального заговора...
*
Знахарь (13 Янв 2019 в 23:05)
Как это сделать! Как заказать этот Вещий сон,который даст абсолютно честный и правдивый ответ: Да или нет.
Все просто.
Ложась спать с Вторника на Среду,произнесите потайной заговор:
Матушка Среда! Хлеб или вода.
Если хлеб то нет,а вода то да.
После этого,произнес те интересующий вас вопрос- 3 раза.
Во сне вы и увидите желанный ответ)
После произнесения заговора,сразу ложитесь почивать.
ТВ,еда и прочее,полностью исключены.
Только спать!!!
Благоприятных вам колебаний Вселенной и да прибудет с вами Силы.
*
Знахарь (14 Янв 2019 в 16:51)
Самого доброго времени суток всем!!!
С вами снова Знахарь!
Сердечно обнимаю вас всех и спешу порадовать и одарить всех вас,продолжением вчерашней темы)
Легко заказать сон,когда наступил вторник.А ежели дело срочное?Вопрос стоит острее острого.Ответ нужен сразу.Что делать?
Делаем всё то же самое,с оговоркой лишь на то,что делать можно в совершенно любой день.Кроме дней,на которые попадают Семидесятые праздники,такие как Пасха,Троица,Рождество и Крещение Господа нашего.
В эти дни не совершаются ровно никакие действия,кроме как моления Господу
Итак: Ложимся спать и произносим заговор.
Слова таковы его:
Ложусь на подушку,закрою глаза.Но наставляют ушко.А ты Ангел к ушку подойди,всю правду в него нашепчи,ничего от меня не утаи.
Почивайте с Богом.
Во сне и узрите нужное Вам)
Благоприятных вам колебаний Вселенной и да прибудут с вами Силы!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru waplog Statok.net
©Dcms-Fiera
0.368609 сек.