Форум - Красивое нижнее бельё, 2.0
Форум - Красивое нижнее бельё, 2.0
Вход Регистрация
*
Nickelbakc *(Украина.Харьков. Пресс-Служба Tonzi.ru,Дружба народов.мы самые дружелюбные ребята)(6 Дек 2018 в 14:42)
Продолжаем серию тем
Часть вторая.
тема пикантная. но с долей юмора. присутствует чёрный юмор. +18.
у всех у кого чувство юмора и пикантность отсутствуют напрочь. просим пить валерьянуrzhu.gif
И так Продолжаем тематику.
Скажите девушки А ВАМ НРАВИТСЯ МУЖЧИНЫ В КАКОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ?
А) СИМЕЙНЫЕ ТРУСЕЛЯ(ЭКОНОМ КЛАСС)
Б) ПЛАВКИ(СРЕДНИЙ КЛАСС)
В) СТРИНГИ(ЭКСТРА КЛАСС)
ДАЙТЕ ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ
ОТ ЭТОГО ОТВЕТА ЗАВИСИТ ЧЕСТЬ И МЛОДОСТЬ ,БОДРОСТИ ДУХА. НАШЕГО МЛАДШЕГО БРАТА.( ТОВАРИЩА (ЕГО ЕЩЕ ИМЕННУЮТ: ЧЛЕН,МАЛЫШ,МОСНСТР,КРАСАВА,МОЛОДЕЦ)
*
radoct *(wel16.gif)(6 Дек 2018 в 16:04)
--Гарфилд--, ох и вредный ты я люблю мужчин без трусов но если уж он пришел то на нем нравятся боксерки в обтяжечкуyazyk.gif
*
Nickelbakc *(Украина.Харьков. Пресс-Служба Tonzi.ru,Дружба народов.мы самые дружелюбные ребята)(6 Дек 2018 в 16:17)
radoct, О а говорят женщинам по старше. уже побоку. че там рядом за тело. воляетсяrzhu.gif лишь бы не надоедал. а ты оказывается ещё с перчиком. ещё та его заrzhu.gif это комплимент
*
Бестия сайта *(Курю)(6 Дек 2018 в 17:22)
Да фиг знаетrzhu.gif семенные трусиля самое то
*
Nickelbakc *(Украина.Харьков. Пресс-Служба Tonzi.ru,Дружба народов.мы самые дружелюбные ребята)(6 Дек 2018 в 18:58)
Бестия сайта (6 Дек 2018 в 17:22):
Да фиг знаетrzhu.gif семенные трусиля самое то
Бестия сайта, эх одену труселя ля ля ля,1192.gifох одену труселяСексф.gif ох одену труселя и поеду хрен знает кудаТрио.gif и одену любимые труселя. чтоб не видно что я ля. а может лю.rzhu.gif
*
Наездница *(VIP укради меня и я твоя !)(6 Дек 2018 в 19:42)
Сюрприз всегда при знакомстве исходит chmak.gif Оценочку делать ох не легко
*
Nickelbakc *(Украина.Харьков. Пресс-Служба Tonzi.ru,Дружба народов.мы самые дружелюбные ребята)(6 Дек 2018 в 19:45)
Наездница (6 Дек 2018 в 19:42):
Сюрприз всегда при знакомстве исходит chmak.gif Оценочку делать ох не легко
Наездница, ой и скромница. ты сталаrzhu.gif не бойсь . нравятся мужики в семейках. не бритые и с перегаромrzhu.gif
*
Наездница *(VIP укради меня и я твоя !)(6 Дек 2018 в 19:50)
--Гарфилд--, ага и с кошельком ,а не нищеброды jahu.gif
*
Nickelbakc *(Украина.Харьков. Пресс-Служба Tonzi.ru,Дружба народов.мы самые дружелюбные ребята)(6 Дек 2018 в 19:54)
Наездница (6 Дек 2018 в 19:50):
--Гарфилд--, ага и с кошельком ,а не нищеброды jahu.gif
Наездница, O-o-o ya-ya бохатый почти непющий мужчинам. на белой едес Нада. или
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru waplog Statok.net
©Dcms-Fiera
0.403556 сек.